Kommode im Barockstil,
Weichholzkorpus nussfurniert, mit Zwetschke und Ahorn handwerkartig marketiert, politiert, vorspringende geschweifte Lisenen, 4 Laden, 87 x 120 x 59 cm, Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
14.07.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Kommode im Barockstil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.07. - 14.07.2010 |